Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Кармамейская основная общеобразовательная школа" Канашского района Чувашской Республики

Процедура приема заявлений в 2020 году

1 способ. В школе с помощью оператора.

1. В день приёма документов обратиться в общеобразовательную организацию и сообщить необходимые данные о заявителе и о ребёнке оператору, который зарегистрирует их в ГИС «Региональный сегмент обучающихся» (АИС "Электронная школа»: http://es.edu.cap.ru)(электронной очереди).

2. Подписать согласие на обработку персональных данных.

3. Получить уведомление о внесении в электронную очередь с указанием даты и времени подачи и номера заявления.

4. Подтвердить зарегистрированное заявление, представив оригиналы документов непосредственно в день обращения либо в течение следующих 7 рабочих дней.

В случае предоставления в школу оригиналов документов, датой и временем постановки в очередь считается дата и время регистрации заявления в ГИС «Региональный сегмент обучающихся».  В случае непредставления оригиналов документов в течение 7 рабочих дней после регистрации в электронной очереди заявление отклоняется.

2 способ. Самостоятельно через Портал образовательных услуг.

1. Самостоятельно зарегистрировать заявление в АИС "Е-Услуги. Образование" (электронной очереди) через Портал образовательных услуг, заполнив данные о заявителе, ребёнке и выбрав не более 1 общеобразовательной организации. При подаче заявления онлайн загружать на Портал сканированные копии документов не нужно.

2. Подтвердить зарегистрированное заявление, в течение 7 рабочих дней после регистрации представив в школу оригиналы документов.

Дата последнего обновления страницы 26.07.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»