23.04.2021 Всероссийский открытый онлайн-урок "Моя профессия - моя история"

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Как подвиг повлиял на мир, в котором мы живем.
23 апреля учащиеся 1-9 классов просмотрели Всероссийский открытый онлайн-урок "Моя профессия - моя история" из цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ". Этот урок посвящен Победе в Великой Отечественной войне. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и пробабушки в то время отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь. Урок вел Антон Комолов- теле- и радиоведущий. Гостями были: Сергей Кравцов, Николай Пронев, Константин Сидорков, Иван Ургант.  Учащиеся из разных уголков России задавали видео-вопросы гостям.